4-ая Международная Выставка "Металлургия-2007"

С 4 по 7 сентября 2007 года выставочный центр "Эксподонбасс" совместно с "Мессе Дюссельдорф Гмбх", Германия, проводит в г. Донецке 4-ю международную специализированную выставку машин, оборудования, технологий и продукции горно-металлургического комплекса "Металлургия/Metallurgy-2007". Выставка организуется при поддержке Минпромполитики, объединения "Металлургпром" и Донецкой областной государственной администрации. Соорганизатор "Мессе Дюссельдорф Гмбх" занимается привлечением участников из дальнего зарубежья.

Свою продукцию, разработки и достижения продемонстрировали более 150 компаний из 12 стран, таких как Австрия, Белоруссия, Германия, Грузия, Россия, Словакия, США, Франция, Чехия, Швеция, Эстония и, конечно же, Украина (12 областей).

Основной задачей 4-ой международной выставки "Металлургия/Metallurgy-2007" является предоставить специалистам и руководителям предприятий новейшие инновационные, научно-технические разработки, ресурсо- и энергосберегающие технологии, современную технику и оборудование, системы управления, как предприятием в целом, так и управления качеством продукции, технологическими процессами.

В рамках деловой программы (международные научно-технические конференции и семинары, круглые столы) участники выставки могут презентовать свое предприятие. Одним из организаторов деловой программы выступает Ассоциация механиков АссоМ

©2006-2024 Выставки сегодня