13-ая Выставка "Игрушки и Игры" и 10-ая Выставка "Мама и Дитя"

С 19 по 22 марта 2007 года в Центральном Выставочном Зале "Манеж" и Гостином Дворе пройдут 13 Московская международная специализированная выставка "Игрушки и игры" и 10 Московская международная специализированная выставка товаров для будущих матерей и новорожденных "Мама и дитя". Организатором выставки является ЗАО "ПИК "МАКСИМА". Официальную поддержку оказывают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям".

Московская международная специализированная выставка "Игрушки и игры", удостоенная знаков UFI и МСВЯ,- одна из ведущих выставок детских игр в Восточной Европе. На выставке представлены последние тенденции в производстве товаров для детей и демонстрируется лучшая на сегодняшний день продукция.

Выставки "Игрушки и игры" и "Мама и дитя" неизменно пользуются большой популярностью в отрасли, поскольку позволяют профессионалам ознакомиться с новыми технологиями и образцами продукции, обменяться опытом, наладить и укрепить коммерческие связи.

В выставках "Игрушки и игры 2007" и "Мама и Дитя 2007" примут участие около 350 ведущих компаний из 15 стран мира: Беларуси, Великобритании, Германии, Гонконга, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, Сербии и Черногории, Тайвани, Украины, Франции, Швеции.

Выставки "Игрушки и игры '2007" и "Мама и дитя '2007" представят такие раздела, как мягкие, пластмассовые, деревянные игрушки; куклы и аксессуары; развивающие игры, товары для детского творчества, конструкторы; механические и радиоуправляемые модели; детская литература; детская канцелярия; новогодние украшения; карнавальные костюмы; аудио- и видеопродукция; электронные и компьютерные игры; спортивный инвентарь и мячи; игры на открытом воздухе.

А также оборудование для детских площадок; детский транспорт; коляски, устройства для обеспечения безопасности и содействия физическому развитию ребенка; детская мебель; детское питание; детская одежда и обувь; одежда и белье для беременных женщин и кормящих матерей; гигиенические средства для детей и мам; постельные принадлежности для детей.

В рамках выставок пройдет 5-ый Международный конкурс "Лучшие детские товары 2007". Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" проведут благотворительную акцию по сбору и передаче игрушек, одежды и детских товаров для детей-сирот из детских домов и интернатов. В рамках выставки также пройдут презентации фирм-участников, круглые столы и семинары, конференция "Развитие с пеленок в XXI веке: новейшие достижения психологии и педагогики"

©2006-2024 Выставки сегодня