Международный Газовый Форум

С 28 февраля по 2 марта в Новом Уренгое впервые пройдет Международный газовый форум. В рамках форума планируется провести выставку "Газ. Нефть. Новые технологии", вторую научно-практическую конференцию "Новые технологии - Крайнему Северу" и обучающий семинар по инновационной деятельности. Целью мероприятия является установление и развитие экономических связей между хозяйствующими субъектами автономного округа и предприятиями нефтегазового комплекса, демонстрация перспективных разработок, проектов, товаров для Севера.

В экспозиции планируют принять участие предприятия Финляндии, Германии, Италии, а также более 30 предприятий из 30 субъектов России, в том числе ЯНАО, Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Тюменской, Оренбургской областей, Башкирии.

Участники выставки представят новые технологии и разработки в области нефтегазового оборудования, добычи газа, нефти, эксплуатации газовых и нефтяных месторождений, энергосберегающие технологии и спецодежду.

Организаторами мероприятия выступают администрация Нового Уренгоя, ООО "Уралэкспоцентр Евро-Азиатский выставочный холдинг" (Екатеринбург) при поддержке администрации Ямала

©2006-2024 Выставки сегодня