11-ая Международная Выставка "Интерлакокраска - 2007"

С 12 по 15 марта 2007 года в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне пройдет 11-ая Международная специализированная выставка "Интерлакокраска". Профессиональные выставки стали сегодня незаменимым бизнес-инструментом для всех участников рынка. Все новейшие отечественные и зарубежные разработки ЛКМ, сырья и оборудования можно увидеть на событии отрасли - международной выставке "Интерлакокраска - 2007". Выставка "Интерлакокраска" дает специалистам реальную картину отрасли и рынка.

На выставке будет представлен весь спектр лакокрасочной продукции:масляные, акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые материалы и покрытия; сырье для всех видов ЛКМ; пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, добавки; оборудование для производства и нанесения ЛКМ; тара и упаковка, а также новые технологии и научные разработки.

В рамках выставки пройдет 1-ый международный специализированный салон "Обработка поверхности", тематика которого включает оборудование и материалы для подготовки поверхности, технологии современной обработки поверхности, современные методы защиты от коррозии, а также научно-практические конференции.

©2006-2024 Выставки сегодня