3-я Выставка Одежды для Активного Отдыха JeanShow-2007

3-я Международная выставка одежды для активного отдыха JeanShow-2007, начнет свою работу в 3-ем павильоне Экспоцентра на Красной Пресне с 16 по 18 января 2007 года. На выставке будут представлены: джинсовая, молодежная, трикотажная и спортивная одежда, а также джинсовые аксессуары. Посещение JeanShow-2007 предоставит редкую возможность увидеть на одной площадке производителей и покупателей стильной одежды из разных стран мира, в выставке примут участие компании, специализирующиеся в производстве и продаже одежды для активного отдыха для всех возрастных категорий.

Ведущие мировые бренды BIGREY, REDSTAR, ISKO, CONS, CLIMBER, MOROZONI, LODESTAR, LAFE-NIER, URBANO, OVEN, и др. представят новые коллекции сезона весна-лето 2007 на любой вкус, от консервативной классики до эпатажных ультрамодных новинок.

JeanShow не только специализированная выставка, позволяющая расширить горизонты совместного бизнеса. На сценической площадке павильона российские дизайнеры покажут свое мастерство, буквально, за несколько минут, создавая на танцорах из ансамбля "VIP" новые шедевры модных веяний мира денима.

На выставке можно будет увидеть Модели с национальным колоритом, со стразами и принтами, с бахромой и кожаными вставками, с клепками и полудрагоценными камнями - стали униформой современного человека, знаком его свободы и раскованности

©2006-2024 Выставки сегодня