10-я Международная Выставка "Шины, РТИ и Каучуки 2007"

С 12 по 15 марта 2007 года в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне пройдет 10-ая Международная специализированная выставка шин, резинотехнических изделий и каучуков "Шины, РТИ и Каучуки". Для технического перевооружения и вывода отрасли на качественно новый уровень большое значение имеют международные выставки. Традиционная выставка "Шины, РТИ и каучуки", удостоенная знака Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ), стала для отрасли главным событием года.

В рамках выставки ведущие российские и зарубежные разработчики и производители шин, резинотехнических изделий и каучука имеют возможность обменяться опытом, представить новые разработки и наладить деловые связи.

На выставке будет представлены следующие разделы шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные композиты; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства.

А также оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт, восстановление и утилизация шин; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов; специальные изделия, в том числе защитная одежда; специализированные издания. Ежегодное увеличение числа участников и посетителей, качественное улучшение экспозиции свидетельствуют о большой значимости данного проекта для индустрии.

В рамках выставки пройдут Международная научно-практические конференция "Производство и сбыт шин, РТИ и СК: материалы, технологии, оборудование". На выставке будут проведены Международные конкурсы "Лучшая автомобильная шина на дорогах России" и "Лучшие каучуки, резинотехнические материалы и изделия из них"

©2006-2024 Выставки сегодня