Выставка "Оптовый Сезон - Chapeau-2007"

Российская выставочная компания "КОРДОН" и Оргкомитет Международной специализированной выставки головных уборов, сырья, аксессуаров и оборудования "CHAPEAU" проводят выставку-встречу производителей головных уборов с представителями розничной и оптовой торговли, магазинов и торговых центров "Оптовый Сезон - Chapeau-2007", выставка пройдет в ВВЦ, Москва, с 23 по 25 апреля.

Целью мероприятия является дать возможность производителям головных уборов и аксессуаров показать представителям торговли новые сезонные коллекции и получить от них предварительный заказ к наступающему сезону.

На подиуме выставки в течение трех дней пройдут показы новых коллекций головных уборов и аксессуаров сезона 2006-2007. По завершению показов представители оптовой и розничной торговли смогут детально ознакомиться с моделями новых коллекций в выставочном зале на стендах компаний.

В программу "Оптового Сезона - CHAPEAU-2007" включены обучающие тематические семинары и мастер-классы от ведущих специалистов меховой и кожевенной индустрии. Эти встречи обогатят и расширят профессиональный опыт участников

©2006-2024 Выставки сегодня