13 Специализированная Выставка Рекламы "Дизайн и Реклама"

С 20 по 23 марта, 2007 в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 13 специализированная выставка рекламы "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА".

Целью выставки является Демонстрация российским и зарубежным компаниям новых направлений и идей в рекламе; современных рекламных технологий и материалов; лучших образцов продукции и широкого комплекса услуг по всем направлениям рекламной деятельности.

Выставка будет представлена следующими разделами Дизайн, Рекламная полиграфия, Наружная реклама, PR и маркетинг, Продвижение товаров на местах продаж, Сувенирная продукция, Дизайн и строительство выставочных стендов.

В выставке примут участие 300 российских компаний, а также экспоненты из Германии, Китая, России, Турции. Площадь выставки составит 10600 кв. м. Площадь для мероприятий программы выставки включает 2 Конференц-зала (на 600 и 300 человек) и зона семинаров (100 человек).

Особенности выставки является структура выставочной площади, Четкое тематическое распределение мероприятий рамочной программы и Мероприятия для профессионалов.

Только на ДИЗАЙН И РЕКЛАМЕ проходит показ лучших телевизионных рекламных роликов США за прошлый год - AICP-шоу. Также на выставке будут проводится профессиональные конкурсы в области рекламы

©2006-2024 Выставки сегодня