Выставка MEDprojectexpo-2007 и Конгресс MEDclinic-2007

С 13 по 16 марта 2007 г. в Москве, в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет 2-я Международная специализированная выставка комплексного проектирования, строительства и оснащения медицинских учреждений - MEDprojectexpo-2007 и 2-ой Международный конгресс "Современная клиника" - MEDclinic-2007.

На выставке будет представлено Проектирование, строительство и реконструкция медицинских учреждений; Оснащение медицинских учреждений; Интеграция служб; Медицинские транспортные системы; Оборудование для неотложной и скорой медицинской помощи; Медицина катастроф; Оборудование для производства и контроля лекарственных средств; Технологическое оборудование для блоков приготовления пищи, фитобаров медицинских учреждений; Технологическое оборудование для прачечных; Логистика поставок оборудования, сервисное обслуживание.

В рамках выставки состоится 2-й Международный конгресс "Современная клиника MEDclinic-2007 и 2-ой Пленум Ассоциации "1000 - коечная больница". Выставку посетят представители государственных и общественных организаций, организаторы здравоохранения, руководители и специалисты медицинских учреждений из различных регионов России и стран СНГ и Восточной Европы, сотрудники НИИ и медицинских вузов, практикующие врачи, зарубежные специалисты

©2006-2024 Выставки сегодня