Выставка Южного Китая GIMT+AMB China Show 2007

8-ая международная машиностроительная выставка GIMT 2007 и объединенная экспозиция с известной маркой немецкой выставки металлообработки АМВ 2007. GIMT+AMB China Show 2007 пройдут в Гуанчжоу с 15 по 18 июня 2007 года.

В выставке GIMT+AMB China show 2007 примут участие около 500 компаний, экспозиции которых разместятся на 20000 кв. м выставочного центра Pazhou Complex. Зарубежные ассоциации VDMA, MTA, JDMA, IMTMA, KOMMA будут привлекать участников из своих стран, организаторы ожидают, что ряд стран (Великобритания, США, Германия, Корея, Япония, Индия, Италия и Испания) будут участвовать национальными экспозициями.

Основные профили GIMT+AMB China show 2007Режущие станки, Станки для термической, электрохимической обработки, Электроискровая, электроэрозионная обработка, Прессы, станки для обработки листового металла, прошивные станки, станки для обработки труб, профилей, производства болтов, гаек, винтов, шайб, обработки проволоки.

Абразивный инструмент и материалы, режущий инструмент, литейные и прессовые формы, ручной инструмент, приспособления и пр. Прецизионная техника, оборудование для термической обработки, измерительная техника и оборудование для контроля качества, Роботы, техника дистанционного управления станками и оборудованием, Программное обеспечение, вычислительные устройства и периферия, Комплектующие и аксессуары, Сопутствующие услуги

©2006-2024 Выставки сегодня