7-я Специализированная Выставка "Стоматология"

7-я межрегиональная специализированная выставка "Стоматология" состоится в городе Воронеже 28 февраля - 2 марта 2007 года. Выставку организуют и проводят "Выставочный Центр ВЕТА" и Выставочное объединение "ЭкспоСити".

В качестве поставленных целей организаторы видят демонстрацию последних достижений и перспективных разработок в области стоматологии, представление и продвижение на региональный рынок современного оборудования и инструментов, создание оптимальных условий для делового общения и расширению партнерских связей.

На выставке будет представлено Стоматологическое оборудование и инструменты, Ортодонтическая продукция, Хирургическое оборудование, инструменты, Стоматологические лекарственные препараты, Диагностическое оборудование, аксессуары, Медицинская одежда, Стоматологическая мебель, Средства гигиены полости рта, Информационные технологии в стоматологии, Специализированные издания и т. д.

Деловая программа включает разнообразные мероприятия, среди которых такие, как: Межрегиональная конференция "Амбулаторная хирургия в стоматологии" и Межрегиональный клинический симпозиум "Новые технологии в стоматологии". А в рамках традиционного конкурса "Медаль выставки" будут вручены медали наиболее интересным участникам

©2006-2024 Выставки сегодня