Выставка Upakovka/Upak Italia

15-я международная специализированная выставка машин и оборудования для производства упаковки, упаковочных машин, машин для производства и упаковки кондитерских изделий, упаковочных материалов, вспомогательных упаковочных средств, логистики Упаковка/Упак Италия 2007 состоится с 30 января по 2 февраля 2007 года в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Более 300 экспонентов из разных стран мира представят вниманию посетителей-специалистов последние достижения в области упаковочной промышленности на выставочной площади около 7 000 кв.м. Примерно две трети выставочной площади будет принадлежать иностранным компаниям, главным образом, из Германии и Италии, а так же Франции, Австрии и другим странам.

Выставка будет насыщена разнообразными мероприятиями с целью предоставления информации о состоянии отрасли на сегодняшний день, об актуальных тенденциях и инновациях. Во 2-й день работы выставки в Синем зале Павильона 2 состоится Круглый стол на тему "Упаковочные технологии и оборудование для развития малого и среднего бизнеса в регионах" и "Обмен опытом по взаимодействию ВУЗов с производителями упаковочных машин и упаковки".

В 3-ий день работы выставки пройдут семинары: "Инновационные технологии в упаковочном машиностроении, производстве и применении готовой упаковки и упаковочных материалов" и "Требования розничных сетей к упаковке. Последствия для производителей оборудования и готовой упаковочной продукции".

Выставка Упаковка/Упак Италия пройдет одновременно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучука - Интерпластика 2007. Ожидается, что обе выставки посетит около 20 000 специалистов из разных уголков мира.

©2006-2024 Выставки сегодня