Выставка "Госзаказ для Ленинградской обл., МВД, МЧС и Армии"

10-я Выставка "Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии - 2007" пройдет с 21 по 24 декабре этого года в г. Санкт-Петербурге, в Центральном выставочном зале "Манеж". Выставка охватывает все сферы производства товаров и услуг.

Основной задачей данного мероприятия стало предоставление максимально полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.

Целью Выставки является взаимодействие органов исполнительной власти с предприятиями Северо-Запада и создание наиболее благоприятного климата для развития областного бизнеса. Главной особенностью Выставки является тот факт, что формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться только по ее итогам.

Во время работы выставки планируется ряд круглых столов, которые будут вести председатель Конкурсной комиссии и Председатели комитетов. У участников появится возможность лично встретиться членами Правительства Ленинградской области, членами Конкурсной комиссии, руководителями Муниципальных образований и социальных служб, представителями МВД, МЧС и Армии.

В выставке примет участие 12 Комитетов. Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. Подготовка предприятий к участию в Выставке будет производиться с учетом потребностей Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в той или иной продукции, товарах, услугах и т. д

©2006-2024 Выставки сегодня