VII Выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений - 2007"

Выставочный центр "Сочи - Экспо" с 29 по 31 марта 2007 года в ГК "Жемчужина" проводит традиционную весеннюю выставку Индустрия Гостеприимства и Развлечений - 2007" - главное событие года в индустрии питания, гостеприимства и развлечений, которое приурочено к началу большого сезона и финалу олимпийской гонки.

Экспозиция выставки состоит из 32 тематических раздела, что позволит фирмам, работающим над представлением профессионального оборудования и технологий для санаторно - курортной и туристической отрасли показать свои возможности, заключить долгосрочные и взаимовыгодные договоры и контракты.

Впервые в рамках выставки планируется провести Съезд рестораторов и отельеров Азово-Черноморского побережья Краснодарского края (Сочи, Анапа, Геленджик, курорты Туапсинского района, Новороссийск, Ейск).

На Съезде будут рассмотрены вопросы стратегии управления и развития ресторанных сетей и гостиничной индустрии региона, а также проблемы, связанные с управлением кадровыми ресурсами. Обмен опытом и мнениями, получение знаний от лидеров отрасли, поиск коллективных решений помогут участникам Съезда в их каждодневной работе.

Традиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная программа кулинарных соревнований и обучающих тренингов. В течение трех дней работы выставки на специально оборудованных площадках будут идти в режиме нон-стоп мастер - классы ведущих рестораторов России

©2006-2024 Выставки сегодня