Выставка "Инновации Нижегородцев - Экономике Региона"

С 13 по 15 декабря в Нижнем Новгороде состоится выставка-ярмарка "Инновации нижегородцев - экономике региона". Организаторами ежегодной специализированной выставки являются министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей.

Основной целью проведения выставки является содействие разработчикам и производителям наукоемкой продукции в представлении изобретений и инновационных проектов для продвижения перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежный рынки.

На выставке будут представлены приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2006г.; инновационные проекты, претендующие на статус "Приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2007г."; инновационные предложения или проекты, участвующие в конкурсе изобретений и разработок за право участия в Московском салоне инноваций и инвестиций; продукция, товары и услуги предприятий, победителей Всероссийской Программы- конкурса "100 лучших товаров России" в 2006 году.

В рамках выставки 14 декабря в Академическом зале ВЗАО "Нижегородская ярмарка" проводится конференция "Реализация инновационной политики в Нижегородской области в 2006 году" с обсуждением вопросов государственной поддержки инновационной деятельности, презентацией приоритетных инновационных проектов 2006 г

©2006-2024 Выставки сегодня