Выставка "Информационные Технологии в Городском Хозяйстве"

С 7 по 8 декабря состоится вторая специализированная выставка "Современные информационные технологии в городском хозяйстве", выставка пройдет в Москве, в Культурно-досуговом центре Государственного университета управления.

Выставка проводится с целью популяризации использования и демонстрации развития современных информационных технологий в сфере городского хозяйства, совершенствования делового сотрудничества организаций, работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий жилищно-коммунального хозяйства, с органами исполнительной власти г. Москвы.

В дни работы выставки будут обсуждаться вопросы использования информационных технологий в организации расчетов с населением, контроля за потреблением ресурсов, мониторинга состояния жилого фонда, инженерных сетей, сбора, передачи и анализа профильной информации.

На экспозиции будут представлены системы видеонаблюдения, современные электронные платежные системы, оборудование и технологии для построения "умного дома", системы управления технологическими процессами, современные цифровые услуги, вентиляция и кондиционирование, охранная и пожарная сигнализация, системы управления технологическими процессами и др.

Общая экспозиционная площадь выставки составит около 700 м2, а число участников - более 40 отечественных и зарубежных компаний. В рамках выставки запланировано проведение бесплатных консультаций для населения, семинаров, круглых столов

©2006-2024 Выставки сегодня