22-ая Международная Выставка и Конференция Gastech 2006

В Абу - Даби состоится 22-я Международная выставка и конференция по природному газу, Gastech 2006, которая пройдет с 4 по 7 декабря.

Корпорации и компании из Америки, Англии, Франции, Испании, Бельгии, Нидерландов, Южной Кореи, Египта, России и др. съезжаются в страну для обсуждения путей сотрудничества и развития деловых контактов с компаниями, представляющих самый привлекательный сектор ОАЭ, нефтегазовый.

В рамках выставки будет проходить конференция, на которой будут затронуты ключевые аспекты в предлагаемых проектах - от финансовой стороны до технических деталей. Конференция пройдет по трем главным направлениям в течение четырех дней: коммерческая часть; техническая часть; применение, использование и утилизация газа.

На выставке будет обсуждаться мировая добыча и потребление газа, прогнозирование и стратегия; техника безопасности и техническая подготовка кораблей и терминалов, альтернативные торговые модели в газовом бизнесе; сооружения для природного и сжиженного газа, включая хранение, регазификацию, плавучие и оффшорные установки; конверсия природного газа в жидкие углеводороды, а также применение и использование газа

©2006-2024 Выставки сегодня