Выставка "Сварка. Нефтегаз. Контроль и диагностика"

С 5 по 7 декабря Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" проводит специализированную выставку-конференцию с международным участием "Сварка. Нефтегаз. Контроль и диагностика", выставка пройдет в Центре Международной Торговли.

На выставке представлены оборудование и материалы для сварки, оборудование для нефтегазового комплекса, приборы, методики обучения персонала и многое другое. В этом году экспозицию обогатит раздел "Контроль и диагностика", в котором предприятия представят приборы для различного вида контроля, столь необходимые и успешно применяемые в сварочной и нефтегазовой промышленности.

Свою продукцию и технологии на выставке представят крупнейшие предприятия Урала и других регионов России. Компания "Шторм ИТС", московский "Лосиноостровский электродный завод", Пермское предприятие "Сварочная техника" презентуют на выставке новейшие разработки электро- и газосварочной техники. Белоруссию на выставке представит компания "Полимер".

Традиционно в рамках форума проводится ряд конференций, конкурсов, круглых столов. В этом году конференция "Сварка: традиции и тенденции" соберет виднейших представителей научного мира Урала и других регионов России. Также в рамках выставки пройдет конкурс "Молодой сварщик-2006"

©2006-2024 Выставки сегодня