Итоги ПРОДСИБ-2006 и СИБУПАК-2006

С 28 ноября по 1 декабря 2006 года на "Сибирской Ярмарке" прошла выставка продовольствия, оборудования, сырья и технологий для пищевой промышленности ПРОДСИБ-2006 и выставка тары, упаковки, этикетки и оборудования для упаковочной индустрии СИБУПАК-2006.

В выставке принимали участие 415 фирм и предприятий из 72 городов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, а также стран дальнего зарубежья: Франции, Германии, Италии, Кореи, Японии, Канады, США.

Продовольственный форум ПРОДСИБ ориентирован на предприятия перерабатывающей промышленности, торговые компании, розничную сеть и экспонирует широкий ассортимент продуктов питания и напитков, технологий по их производству, сырья и перерабатывающего оборудования.

Выставка СИБУПАК-2006 адресована производителям и продавцам упаковочных материалов, оборудования, всех видов упаковки, в экспозиции представлены упаковочные машины и автоматы, оборудование для этикетирования и маркировки, оборудование и материалы для изготовления упаковки и этикетки, всевозможную тару.

Экспозиция выставок ПРОДСИБ. СИБУПАК-2006 располагалась на двух этажах и занимала около 10 000 кв. м. В дни выставки были проведены многочисленные дегустации, презентации и мастер-классы. Кроме того, среди программных мероприятий был запланирован целый ряд обучающих семинаров, рассчитанных на разные группы специалистов - кондитеров-технологов, пекарей, специалистов в области производства напитков и продуктов питания, упаковочной индустрии

©2006-2024 Выставки сегодня