Выставка International Consumer Electronics Show

С 8 по 11 января 2007 года в Лас-Вегасе в Las Vegas Convention Center и на выставочных площадках гостиницы Хилтон, и в выставочном центре этого города - в Sands / Venetian пройдет международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show.

На этой выставке можно будет познакомиться с новейшей технологией, начиная от компьютерно - информационных систем, предназначенных для использования в самых различных областях, в автомобилях, в разнообразной электронной продукции - как для специалистов, так и для самого широкого бытового использования, для отдыха и развлечений, и для работы во всех ее сферах.

В рамках сопровождающей выставку конференции своими прогнозами и личными оценками поделятся с участниками самые авторитетные эксперты. Они расскажут о ближайших и более отдаленных перспективах развития электронно-компьютерных и интернетовских технологий и о новой технике, которая готовится к производству или еще находится на чертежных досках и в лабораториях изобретателей

©2006-2024 Выставки сегодня