Baltic Beauty World 2006

В Международном выставочном центре на Кипсале с 3 по 5 ноября состоится самое красочное и вдохновляющее мероприятие по уходу за красотой "Baltic Beauty World 2006".

В Балтийском объединенном проекте по уходу за красотой Baltic Beauty World 2006 состоятся конкурсы, конференции, мастер-классы, семинары, показательные демонстрации - все, чтобы посетители и представители индустрии по уходу за красотой получили новейшую информацию по уходу за кожей, волосами и телом. В выставке Baltic Beauty World 2006 будет более чем 230 участников из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Мальты, Италии, Польши, Украины, Испании, Германии и Кореи, которые предложат продукцию из 36 стран.

Экспозиция выставки впервые будет размещаться в трех тематических залах обоих холлов - "Мир красоты волос" - косметика для волос, инструменты, оборудование и аппаратура для парикмахерских, "Мир красоты лица и тела" - косметика для лица и тела, средства, инструменты по уходу за ногтями, оборудование для салонов красоты и новинка этого года - "Мир украшений", где будут сверкать ювелирные изделия, бижутерия и украшения, сделанные художниками

©2006-2024 Выставки сегодня