Выставка - Ярмарка "Культбытхозтовары"

С 30 октября по 3 ноября в Национальном Выставочном Центре "БелЭкспо" пройдет оптовая выставка - ярмарка "Культбытхозтовары".

Целью проведения мероприятия является способствовать насыщению потребительского спроса населения республики соответствующими товарами. В течение выставки-ярмарки для деловых людей значительно увеличивается вероятность поиска надежных партнеров, и заключения взаимовыгодных договоров, поскольку в ней принимает участие большое количество промышленных и торговых предприятий.

В этом году в выставке-ярмарке "Культбытхозтовары" примут участие 570 субъектов хозяйствования со всех регионов республики, а также предприятия из России, Украины. Общая площадь ярмарки составит 7000 кв.м.

На ярмарке будет представлен широчайший спектр потребительских товаров, бытовая техника, бытовая химия, декоративная косметика и парфюмерия, галантерея, строительные и отделочные материалы, обои, ковры, зеркала, фарфор и керамика, игрушки, посуда из пластмассы, стекла и хрусталя, светильники, всевозможные металлоизделия и прочее

©2006-2024 Выставки сегодня