Выставки "Дни Урожая -2006" и "Агросиб. Сибирский фермер-2006"

С 1 по 4 ноября 2006 года на "Сибирской Ярмарке" пройдут: VII региональная сельскохозяйственная выставка агропромышленного комплекса Новосибирской области "Дни Урожая -2006" и XIII специализированная выставка сельхозпродукции, сельхозхимии, новых технологий, оборудования, техники и инвентаря для сельского хозяйства "Агросиб. Сибирский фермер-2006".

Выставки "Дни Урожая" и "Агросиб. Сибирский фермер" имеют целью расширить возможности сельхозорганизаций по поиску новых партнеров и изучению рынка, по обмену опытом, помочь объединить усилия предприятий области и региона в решении проблем агропромышленного комплекса. Площадь выставки - 5000 кв.м в выставочном зале и 2500 кв.м на открытых площадях.

В программе выставки - выступления самодеятельных коллективов на главной сцене "Сибирской Ярмарки", а также проведение специализированных мероприятий, среди которых - семинар "Новинки овощных культур от Агрофирмы "СеДек" (Москва), презентация компании "ЛайтКом" на тему "Навигационный программно-аппаратный комплекс "ЛайтКом-АГРО" для улучшения качества проведения полевых работ и повышения урожайности". Круглый стол "Биопестициды в защите растений"

©2006-2024 Выставки сегодня