III Отраслевая Выставка "Нанотехнологии и материалы"

С 5 по 7 декабря 2006 года в Москве, в Здании Правительства Москвы пройдет III Специализированная отраслевая выставка "Нанотехнологии и материалы". Организаторами являются Департамент науки и промышленной политики города Москвы и Московский комитет по науке и технологиям.

В качестве ключевых задач проведения выставки рассматривается демонстрация передовых отечественных разработок, содействие их внедрению в различные сферы науки и техники, привлечение отечественных и зарубежных инвестиций в данный сектор, содействие формированию и реализации государственных программ.

Ежегодно на выставке демонстрируется свыше 400 высокотехнологичных наукоёмких разработок, представляемых более чем 50 предприятиями и организациями. Деловая программа выставки посвящена вопросам применения нанотехнологий и наноматериалов в различных отраслях, обзору сегодняшнего состояния и перспектив развития отрасли.

На выставке будет представлено наноматериалы и нанотехнологии, технологии и оборудование для производства наноматериалов, модули и оригинальные компоненты на основе наноматериалов, услуги в области нанотехнологий, наноматериалы для компонентов и микросистем, применение нанотехнологий в областях городского хозяйства

©2006-2024 Выставки сегодня