III Специализированная Выставка "Недвижимость Урала"

С 25 по 27 октября в Региональном выставочном центре "ЮжУралЭкспо" проходит III Специализированная выставка "Недвижимость Урала". Выставка "Недвижимость Урала" - место сотрудничества агентств, банков, оценочных и страховых организаций c конечными потребителями услуг.

На выставке "Недвижимость Урала" можно получить профессиональные рекомендации по правовым ипотечным и другим вопросам, которые касаются недвижимости. Профессиональные специалисты оценочных компаний помогут дать оценку любому помещению и предмету. Страховые компании подскажут, как лучше застраховать риски при долевом участии в строительстве. Опытные менеджеры ведущих риэлтерских компаний продемонстрируют макеты будущих домов, ознакомят с планировками квартир, расскажут о различных схемах приобретения жилья, как на первичном, так и на вторичном рынках.

Агентствами недвижимости будет предоставлено Выбор загородной и коммерческой недвижимости; Выбор квартир в новостройке или на вторичном рынке; Подготовка документов на квартиру; сопровождение сделок по ипотеке и обычной купле-продаже

©2006-2024 Выставки сегодня