10-я выставка-ярмарка "ДАЛЬПИЩЕПРОМ-2006"

С 26 по 29 октября в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И.Ленина откроется 10-я межрегиональная специализированная выставка продуктов питания и торгового оборудования "ДАЛЬПИЩЕПРОМ - 2006".

Целью выставки явялется демонстрация достижений отечественных товаропроизводителей в сфере продовольствия, повышение культуры питания, стимулирование выпуска полноценных и качественных продуктов, укрепление здоровья населения, установление деловых связей с зарубежными фирмами и компаниями, расширение контактов, обмен опытом по внедрению новейших технол.

На выставке будет представлено Продукция различных отраслей пищевой индустрии. Продукция сельскохозяйственного и агропромышленного комплексов. Оборудование, материалы и технологии для производства, хранения, сортировки, тестирования пищевой продукции. Витринное, весовое, демонстрационное, упаковочное, холодильное и другое оборудование. Оборудование и технологии для организации торговли. Оформление торговых мест, современные технологии торговли, сервиса, униформа, фирменный стиль работников торгующих и обслуживающих предприятий и организаций. Дизайн, интерьер магазинов, ресторанов, кафе, баров и т.д.

В выставке будут представлены большие тематические экспозиции предприятий молочной отрасли, мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей отраслей, хлебопекарной и кондитерской, винно-водочной, пивной промышленности, предприятий, представляющих большой ассортимент чая, кофе, соков и минеральной питьевой воды.

Деловая программа выставки включает проведение семинаров на тему "Современные технологии хлебобулочном и кондитерском производстве", "Современная производственная санитария пищевых предприятий (мясо, рыба, птица, переработка)"

©2006-2024 Выставки сегодня