Выставка Show Technology Expo' 2006

11-14 апреля 2007 г. на ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" состоится 3-я специализированная выставка современных шоу-технологий Show Technology Expo' 2006. Тематика SHOWTEX-2007 охватывает все аспекты современной шоу-индустрии, что обеспечивает универсальный характер экспозиции и принципиально отличает ее от других проектов.

Основные разделы выставки профессиональное звуковое оборудование; звукозаписывающее и светотехническое оборудование; видеопроекционное и презентационное оборудование; лазерные шоу-системы; экраны, видеостены и светодиодные панели; компьютерные и мультимедийные технологии для шоу-бизнеса; театрально-концертное оборудование и механика сцены; стейдж-технологии; профессиональная пиротехника и спецэффекты; сценические декорации, материалы, реквизит; сценические костюмы, маски, парики, аксессуары, грим; оборудование для дискотек, клубов; музыкальные инструменты и аксессуары; организация шоу, праздников и деловых мероприятий; строительные, проектные и монтажные услуги; прокатные услуги; услуги продюсерских компаний.

Участниками смотра SHOWTEX-2007 станут отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования, материалов, конструкций и услуг, работающие в сфере шоу-индустрии. Среди экспонентов также студии звукозаписи, рекординговые компании, профессиональные ассоциации, союзы, учебные заведения; специализированные СМИ и интернет-порталы

©2006-2024 Выставки сегодня