7-я Осенняя Агропромышленная Ассамблея

С 24 по 27 октября в городе Омске, в МВЦ "Интерсиб" проходит 7-я Осенняя агропромышленная ассамблея. В рамках Ассамблеи пройдут 13-я международная выставка ярмарка продовольствия, оборудования для производства, переработки, хранения сельхозпродукции, машин и механизмов агропромышленного комплекса "Агропродсельмаш - 2006" и 10-я выставка всех видов упаковки для предприятий агропромышленного комплекса "Упакагро - 2006".

На выставке 2006 года будут представлены широкий ассортимент мясо - молочной продукции, мед и продукты пчеловодства, кондитерские, хлебобулочные изделия и ингредиенты для их изготовления, большой ассортимент напитков; различные направления упаковочной индустрии. Новые виды комбикормов, кормовых добавок, премиксов, ветеринарных препаратов. Торговое, холодильное, морозильное оборудование, будет представлено современное технологическое оборудование. Экспоненты представят тысячи наименований товаров, широкий ассортимент продуктов питания, тары и упаковки, средства защиты растений и многое другое.

Специалисты смогут принять участие в деловой программе выставки, где состоятся семинары, круглые столы и конференции по актуальным проблемам агропромышленного комплекса и упаковочной отрасли. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области проведет семинар "Итоги и перспективы выращивания масличных культур в Омской области".

На "Осенней агропромышленной ассамблее - 2006" пройдет традиционный профессиональный дегустационный конкурс представленных продуктов питания

©2006-2024 Выставки сегодня