Международный Форум Строительной Индустрии-2006

С 23 по 27 октября 2006 года в Ценрально-выставочном комплексе "ЭКСПОЦЕНТР" проходит Международный Форум Строительной Индустрии-2006. Форум включает 5 специализированных выставок: "Градостроительство и реставрация", "Девелопмент", "Спецстройматериалы и оборудование", "Стройинженерия" и "Регионы России. Потенциал строительного комплекса".

"Международный форум строительной индустрии-2006" призван внести свой вклад в реализацию президентской программы, одна из целей которой - предложить возможность приобретения доступного жилья молодежи, увеличить темпы строительства социального жилья.

Задачей Форума является объединить строительные компании, организации, предоставляющие полный спектр услуг в сфере строительства, консалтинга, ипотечного кредитования, операторов рынка недвижимости и инженерного обеспечения зданий, а также производителей и поставщиков строительных материалов и строительного оборудования.

Участниками Форума станут более 100 российских и зарубежные компаний и ассоциаций из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, КНР, России, Украины и Чехии. В деловой программе Форума одновременно с выставками пройдет Международный московский строительный конгресс, который осветит проблемы и перспективы развития строительной отрасли, вопросы инвестиционной привлекательности и многое другое, а также конференция "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и ряд других мероприятий

©2006-2024 Выставки сегодня