Международный Промышленный Форум Сибполитех - 2006

С 24 по 26 октября на Сибирской Ярмарке пройдет - Международный Промышленный Форум Сибполитех - 2006: Наука Сибири, Сибмаш, Сибэнергия, Энерго- и Ресурсосбережение, Электросиб, Газификация Сибири, Экосиб.Политехнический форум включает в себя целый ряд выставок инженерно-технического направления, которые призваны оказать содействие в решении проблем развития топливно-энергетического комплекса, электротехнической промышленности, машиностроения, экологии.

Выставка Наук Сибири - XIV специализированная выставка в области научных исследований и новых технологий. На ней будут представлены научные разработки и новые технологии, приборы и оборудование для научных исследований, инвестиционные проекты.

Выставка Электросиб - XIV международная специализированная выставка в области электротехники. Выставка экспонирует электрические машины, средства и системы управления, электроизмерительное оборудование и многое другое.

Энергия. Энерго- Ресурсосбережение - XIII международная специализированная выставка в области энергетики. Компании-участники представят электроэнергетические и парогазовые установки, электрогенераторы, преобразователи, силовые установки, аккумуляторы, электрические батареи, кабельную и проводниковую продукцию.

Экспозиция Сибмаш, XIII международной специализированной выставки в области машиностроения, предложит посетителям металлообрабатывающее и литейное оборудование, металлопродукцию, приборы и инструмент. Технологии и системы, применяемые жилищно-коммунальном хозяйстве, в области газификации, будут показаны на выставке Сибгород, Экосиб, Газификация Сибири

©2006-2024 Выставки сегодня