Выставка "Системы защиты и безопасности"

17 октября в СибЭкспоЦентре начала свою работу очередная выставка "Системы защиты и безопасности". Она проводится при поддержке администрации Иркутской области и города Иркутска.

Целью выставки является продвижение в сибирский регион средств, систем, оборудования и технологий, обеспечивающих повышение безопасности жизни населения, укрепление защищенности государственных и предпринимательских структур, улучшение материально-технического обеспечения силовых, охранных и аварийно-спасательных органов.

На выставке "Системы защиты и безопасности" будет представлено аварийно-спасательное оборудование и экипировка, системы охранного телевидения и наблюдения, охранная и охранно-пожарная сигнализация, криминалистическая техника вооружения и тыловое обеспечение, системы ограничения и контроля доступа, досмотровое оборудование.

В рамках деловой программы предусмотрены мероприятия, которые, несомненно, вызовут интерес как у про-фессионалов отрасли, так и у обычных посетителей выставки. Так, 19 октября Управление гражданской защиты ГУ МЧС России по Иркутской области проведет для школьных завучей и преподавателей ОБЖ мастер-класс: "Вопросы обеспечения безопасности учебного процесса в образовательных заведениях". На открытой выставочной площадке состоится комплексное показательное выступление ГПС, спасателей и ГИБДД "Действие по ликвидации ДТП в районе учебного заведения"

©2006-2024 Выставки сегодня