Shanghai Steel Tube Expo 2007

С 10 по 12 мая 2007 года в Китае пройдет 3-ая международная выставка и конференция продукции, технологий и оборудования производства стальных труб. Организаторы выставки: Шанхайское общество металлов, Шанхайская ассоциация торговли стальными трубами, Ассоциация металлургической индустрии провинции Hebei, а также ряда других отраслевых ассоциаций и обществ при поддержке Министерства науки и технологий КНР.

В 2007 году для проведения выставки выделено 30000 кв. м для застройки 1300 стендов, ожидается не менее 27000 посетителей. На выставке будет представлено Трубы большого диаметра, трубы для систем газоснабжения, трубы из нержавеющей стали, бесшовные трубы специального профиля, трубы из гофрированного металла, сварные трубы, трубы из углеродистой стали и т.п. Стальные трубы холоднотянутые. Стальные трубы из специальных сталей коррозионноустойчивые, трубы для котлов и теплообменников, трубы для подшипников и т.д. Трубы из конструкционных сталей, телескопические трубопроводы, трубы из многослойных сталей, водопроводные трубы, оцинкованные трубы горячего цинкования и электролитического, KBG трубы для электропроводки, и др.

Выставка представит Оборудование для производства и обработки стальных труб: Оборудование для производства труб из специальных сталей, технологии и оборудование для трубного производства и обработки, трубозаготовительное и режущее оборудование и машины, гибочное оборудование, оборудование для изготовления холоднокатаных труб, прокатные станы для листового проката, оборудование б/у, оборудование для прокладки трубопроводов, сварочное оборудование, вспомогательные материалы, приборы и оборудование обнаружения трубопроводов

©2006-2024 Выставки сегодня