Международная Выставка InconnExpo

C 24 по 28 октября 2006 г. на территории КВЦ "Сокольники" впервые пройдет Международная специализированная выставка почтового оборудования и услуг, а также оборудования, технологий и материалов для direct mail - InconnExpo.

В выставке примут участие около 30 отечественных фирм. Основными разделами выставки являются Полиграфическое оборудование для производства почтовой продукции; Техника и технологии для подготовки, формирования, комплектования, упаковки и рассылки персонифицированных почтовых отправлений; Почтовое оборудование, материалы и услуги.

Экспозиция разместится в 4-м павильоне КВЦ "Сокольники" и представит оборудование для изготовления почтовых конвертов, открыток, марок, бланков; устройства для упаковки документов в конверты; системы для формирования и комплектования документов без конвертов; оборудование для обандероливания почтовых отправлений; печатно-адресовальные машины и устройства; оборудование для резки бумаги и высечки; печатно-штемпельное оборудование; оборудование для комплектования и упаковки почтовых отправлений; открыватели конвертов; оборудование для выполнения экспедиционных технологических операций; расходные материалы для direct mail. услуги почтовых операторов и служб курьерской доставки, экспресс-почта; директ-маркетинговые услуги; системы передачи информации; оборудование для почтовых операторов, почтовых отделений, служб сборки и доставки почты; униформа и спецодежда для почтовых работников; филателия

©2006-2024 Выставки сегодня