Итоги СИБМЕБЕЛЬ-2006 и СИБДОМ-2006

C 3 по 6 октября 2006 г. на Сибирской Ярмарке прошла выставка мебели, интерьеров и дизайна помещений СИБМЕБЕЛЬ-2006 и выставка товаров для дома СИБДОМ-2006.

Четырнадцатый международный мебельный салон-выставка СИБМЕБЕЛЬ-2006 собрал производителей, продавцов и покупателей готовой мебели, комплектующих, фурнитуры, мебельных тканей. В экспозиции также было представлено оборудование для производства мебели. В выставке приняли участие более 200 компаний из России, Германии и других стран. Ближнее зарубежье было представлено Белоруссией и Украиной. Многие компании, участвовавшие в выставке, являются представительствами фирм Италии, Австрии, Англии, Сирии и США.

В рамках выставки прошли семинары, деловые встречи и круглые столы. Ассоциация "Деревообрабатывающая и Мебельная промышленность Сибири" организовала круглый стол "Как зарабатывать деньги в мебельном бизнесе". На круглом столе интересные предложения по франчайзингу продавцам мебели сделали кемеровские и томские производители. На выставке посетители смогли принять участие в розыгрышах призов от ведущих мебельных компаний - разыгрывалась как офисная, так и мебель для дома.

Выставка СИБДОМ-2006 представила предметы интерьера, отделочные материалы, осветительные приборы, бытовую технику и электронику, посуду, бытовую химию. В выставке приняли участие более 50 компаний из России и ближнего зарубежья. Посетители могли увидеть хохломскую роспись, красочные гобелены, рисунки на папирусе

©2006-2024 Выставки сегодня