Российская агропромышленная выставка "Золотая осень"

С 6 по 10 октября 2006 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоится 8-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень".В рамках выставки пройдет более 60 деловых мероприятий, конференций, презентаций и круглых столов.

Тематика экспозиции выставки "Золотая осень" сформирована по отраслевому принципу. Основные разделы: сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, животноводство и племенное дело, ветеринария, корма и кормовые добавки, переработка сельхоз продукции и производство продуктов питания, растениеводство и агрохимия.

Более 2000 предприятий и организаций из 73 регионов России представят на выставке лучшую продукцию и новейшие разработки; национальные экспозиции откроют более 25 стран из Европы, Азии и Америки, среди которых: Германия, Италия, Чехия, Испания, Финляндия, США, Канада, Китай, Аргентина, Белоруссия, Литва и др.

Для демонстрации экспозиций участников будет задействовано 14 специализированных павильонов ВВЦ, специально построенные временные павильоны и открытые площадки общей площадью более 60 000 кв. метров. В выставочных мероприятиях примут участие более 230 000 гостей, среди которых представители политических и деловых кругов, специалисты всех отраслей АПК, руководители сельскохозяйственных предприятий различной формы собственности

©2006-2024 Выставки сегодня