Выставка-ярмарка "Белтекслегпром"

С 10 по 13 октября в выставочном центре "Белэкспо" будет проходить международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности "Белтекслегпром".

Выставка - ярмарка "Белтекслегпром" предоставляет участникам прекрасную возможность продемонстрировать новейшие разработки, достижения в области легкой и текстильной промышленности, а также определить уровень конкурентоспособности своей продукции, и найти потенциальных партнеров.

Тематика выставки охватывает направления всех отраслей легкой промышленности: одежда и головные уборы, трикотаж (бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия), текстиль для дома (ковры, шторы и аксессуары, постельные принадлежности, покрывала и пледы, одеяла, подушки, скатерти и салфетки), изделия из меха и кожи, ткани всех видов, пряжа, нитки, нетканые материалы, фурнитура, текстильная и кожевенная галантерея, обувь и комплектующие для ее производства, сырье для текстильной и легкой промышленности, художественные промыслы, этикетка и упаковка, штриховое кодирование.

Вниманию специалистов будет предложен широкий ассортимент отечественной и импортной продукции. В этом году участниками выставки-ярмарки "Белтекслегпром" стали 230 отечественных и зарубежных фирм. Кроме Беларуси свою продукцию представят Россия, Украина, Польша, Латвия, Литва, Южная Корея, Китай, Турция

©2006-2024 Выставки сегодня