"Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка"

8-ая универсальная выставка-ярмарка товаропроизводителей Востока России "Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка - 2006", которая состоится с 5 по 8 октября в легкоатлетическом манеже стадиона им. В. И. Ленина г. Хабаровска.

Данная выставка играет существенную роль в жизни регионов и страны в целом, являясь неотъемлемой частью рыночной экономики, она призвана расширить и укрепить торгово-экономические и культурные связи, определить перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества представителей науки и производства, как на внутреннем, так и на международном рынке.

Основной целью и задачей организации выставки является уникальная возможность реально продемонстрировать лучшие достижения каждого региона-участника, ознакомить всех посетителей с природным, производственным и научным потенциалом территории, создать информационное поле для развития делового сотрудничества, как между товаропроизводителем, так и с потенциальным потребителем. В программу включены семинары, презентации и деловые встречи.

Основные разделы выставки: Продукция ведущих отраслей промышленности регионов Дальнего Востока и Сибири. Товары народного потребления и промышленного назначения местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие новинки в научно-технических достижениях, современные технологии, инновационные и другие проекты. Сувенирные изделия, образцы национального искусства и ремесел, продукция народных промыслов. Так же широко представлена пищевая промышленность как регионов Дальнего Востока, так и регионов Сибири.

Количество и география участников: В общем в выставке примут участие более 200 участников из субъектов Дальневосточного федерального округа, экспозиции предприятий и организаций Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Камчатской области, Магаданской области, Сахалинской области, а так же Корякского автономного округа. Особенностью выставочного форума этого года стало то, что выставочная экспозиция расширилась за счет участия регионов Сибири, таких как: Республика Алтай, Иркутская область, Томская область, Тюменская область, Кемеровская область и Новосибирская область

©2006-2024 Выставки сегодня