СИБМЕБЕЛЬ-2006

3 октября 2006 г. на Сибирской Ярмарке открылась выставка мебели, интерьеров и дизайна помещений СИБМЕБЕЛЬ-2006 и выставка товаров для дома СИБДОМ-2006.

Четырнадцатый международный мебельный салон-выставка СИБМЕБЕЛЬ-2006 собрал производителей, продавцов и покупателей готовой мебели, комплектующих, фурнитуры, мебельных тканей. В экспозиции также представлено оборудование для производства мебели. В выставке 2006 года принимает участие более 250 компаний из России, Германии и других стран. Ближнее зарубежье представлено Белоруссией и Казахстаном. Многие компании, участвующие в выставке, являются представительствами фирм Италии, Австрии, Англии, Сирии и США.

Наряду с лучшими образцами различных видов мебели - корпусной, мягкой, офисной, кухонь, спален - на выставочных стендах можно увидеть мебельную фурнитуру, комплектующие, обивочные ткани. В отдельной части экспозиции представлена деревообрабатывающая техника. Специалистов заинтересуют и реставрационные материалы для мебельного производства, представленные одной из компаний. Посетители выставки могут увидеть массажные кресла и оборудование для "жемчужных" ванн.

В программе выставки - семинары, деловые встречи и круглые столы. Один из них в четверг, 5 октября, проведет Ассоциация "Деревообрабатывающая и Мебельная промышленность Сибири", тема круглого стола - "Как зарабатывать деньги в мебельном бизнесе". Компания "Мебель от производителя" в среду, 4 октября, организует деловую встречу участников рынка "Развитие мебельной торговли в Сибирском регионе". Гости выставки могут принять участие в розыгрышах призов от ведущих мебельных компаний - разыгрывается как офисная, так и мебель для дома.

Выставка СИБДОМ-2006 представляет предметы интерьера, отделочные материалы, осветительные приборы, бытовую технику и электронику, посуду, бытовую химию. В выставке принимают участие более 50 компаний из России и ближнего зарубежья. В выставочных залах можно увидеть такие интересные вещицы для оформления жилища, как гобеленовые картины, зеркала всевозможных форм, различные сувениры - в частности, хохломскую роспись

©2006-2024 Выставки сегодня