1-я Выставка Строительных Материалов EXPO BUILDTECH - 2006

Компания "ТЮРКЕЛ" вместе с фирмой SENEXPO с 8 по 11 ноября 2006 года впервые организовывают в Москве специализированную выставку строительных материалов и современных технологий EXPO BUILDTECH - 2006, основные площади которой займут представители турецкой строительной индустрии.

Несмотря на сложившийся стереотип о том, что Турция - колыбель товаров легкой и кожевенной промышленности, строительная индустрия - самый крупный сектор турецкой экономики, ежегодно выполняющий более 3% мировых заказов. Достаточно сказать, что 7 из 255 крупнейших мировых строительных компаний мира - турецкие.

На выставке будут продемонстрированы новые технологии, различные проекты, строительное и монтажное оборудование, материалы строительной индустрии и коммунального хозяйства, продукция технического назначения. Вы сможете ознакомиться с компаниями-производителями, работающими в таких сферах, как: строительные и отделочные материалы; системы отопления, вентиляции и кондиционирования; строительная техника, оборудование и экипировка; окна, двери и витражи; сантехника; керамика; отделочные камни; лаки и краски; сауны, бани и бассейны; электроосветительное оборудование; кровельные материалы; напольные покрытия; стекла и фасады; и многое, многое другое.

Не менее важным является и привлечение инвесторов к интересным научным разработкам и внедрению их в производство, а также ряд других, актуальных для строительной индустрии проблем, которые будут рассмотрены на форумах в рамках деловой программы выставки

©2006-2024 Выставки сегодня