СИБСТРОЙЭКСПО-2006

С 26 по 28 сентября 2006 г. на "Сибирской Ярмарке" проходит одно из значимых событий для строительной отрасли Сибирского региона - специализированная выставка технологий, машин и материалов СИБСТРОЙЭКСПО-2006. Общая площадь выставки в этом году составляет около 3000 кв. м, из них 700 кв. м приходится на открытые площади, свыше 2000 кв. м занимает выставка в павильоне.

Выставка призвана активизировать деятельность в области организации строительного производства и внедрения прогрессивных технологий с целью увеличения масштабов жилищного строительства. Участники выставки представят в экспозиции строительные материалы и оборудование для их производства.

Последние достижения предприятий сибирской стройиндустрии продемонстрирует корпоративный стенд Союза строителей Сибири. Новые технологии строительства на нем представят предприятия и фирмы из пяти сибирских регионов: Новосибирской, Кемеровской, Омской, Иркутской областей и Алтайского края. Достижения Новосибирской области продемонстрируют компании: ЭкоДом, РосТехЭнерго, НПК Комбест, ДиагносТехСиб, ПОМ, Лимка, Дженерал Хаммерс, Силикон, Новосибсертификация.

В рамках СИБСТРОЙЭКСПО-2006 запланировано проведение значимых для регионов мероприятий с участием руководства Сибирского федерального округа, Межрегиональной Ассоциации "Сибирское Соглашение", Союза строителей Сибири. Во второй день выставки состоится заседание научно-координационного совета Сибирского федерального округа по проблемам обеспечения безопасности населения и территорий в условиях сейсмической угрозы.

В программе выставки планируется целый ряд специализированных семинаров и круглых столов. Секция нулевых циклов Союза строителей Сибири организует семинар "Особенности инженерно-геологических изысканий и мониторинг поведения оснований зданий повышенной этажности в процессе строительства и эксплуатации". Обсуждение в формате круглого стола будет включать в себя семинар на тему "Техническое регулирование. Проект технических регламентов по строительным материалам"

©2006-2024 Выставки сегодня