Выставка УПАКПЛАСТИК

3-я Международная выставка сырья, машин и оборудования для производства упаковочных полимерных и комбинированных материалов, упаковочных изделий. Изделия из пластмасс. Гибкая упаковка. Упаковочные изделия из полимеров "УПАКПЛАСТИК" состоится 24-28 октября 2006 г., Россия, Москва, КВЦ "Сокольники.

Международная специализированная выставка УПАКПЛАСТИК отражает развитие одного из самых больших сегментов упаковочного рынка - изделия из полимеров, гибкую упаковку; сырье, машины и оборудование для производства упаковочных полимерных и комбинированных материалов, упаковочных изделий. Упаковка из полимерных, комбинированных материалов и гибкая упаковка составляют сегодня около 30% от всего объёма производства упаковки. Спрос на нее постоянно растет и поэтому такая выставка сегодня актуальна и востребована.

Участники выставки продемонстрируют оборудование для производства гибкой упаковки, сырье и полуфабрикаты для производства упаковочных полимерных и комбинированных материалов, средства автоматизации и контроля производства полимерных материалов и упаковочных изделий из них. Среди участников такие компании, как: "Геопласт", Windmoeller&Hoelscher, Сarint, "Эксимпак", Тesa, "Новатест", "Полимер Проект" и другие.

В рамках выставки пройдет обширная тематическая программа, которая не только отразит наиболее существенные проблемы и достижения на упаковочном рынке, но и научит специалистов рациональному выбору упаковочных материалов, оборудования, поможет найти оптимальные решения проблем оснащения и развития производства. Основным мероприятием деловой программы станет конференция "Инновационные технологии в полимерной упаковке". Организаторы: журнал Packaging R&D и Выставочный холдинг MVK

©2006-2024 Выставки сегодня