Специализированный раздел (выставка) "Субконтрактинг"

С 25 по 28 сентября 2006 года в рамках международной выставки-конгресса "российский промышленник" в Санкт-Петербурге, Ленэкспо пройдет специализированный раздел (выставка) "Субконтрактинг".

"Субконтрактинг" является уникальной выставкой для российского рынка. Субконтрактинг, или промышленная кооперация и специализация, сегодня - основа экономики промышленно развитых стран и будущее российской промышленности.

В выставке "Субконтрактинг" принимают участие предприятия из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Костромы, Рыбинска, которые уже сегодня готовы оказывать услуги субконтрактинга по различным направлениям: обработка металла, литье, ковка, штамповка, маркировка, производство резино-технических изделий, изделия из пластмасс, термическая резка, электроника и электротехника, лазерные технологии. В их числе - Северо-Западный технопарк "Высокие промышленные технологии", ОАО "Корпорация "Аэрокосмическое оборудование", ЗАО "Перинт", ЗАО "Интеркос-IV", ООО "Промтех-НН" и другие. Ищут возможности разместить свои заказы на петербургских предприятиях участники выставки из Финляндии, Испании и Германии.

В рамках деловой программы 25 сентября будет организован семинар "Перспективы развития субконтрактинга в промышленности Санкт-Петербурга", в котором примут участие представители Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Правительства Санкт-Петербурга, Института промышленного субконтрактинга, Фонда поддержки промышленности, а также руководители предприятий, уже имеющих положительный опыт в области субконтрактации.

26, 27 и 28 сентября на выставке "Субконтрактинг" будет работать Биржа Контактов, на которой пройдут презентации компаний-участниц - "Сименс АГ", "Санкт-Петербургский Лазерный Центр", группы финских предприятий, а также будут организованы круглые столы и деловые встречи

©2006-2024 Выставки сегодня