Специализированная Финансовая Выставка "Киров финансовый"

Правительство Кировской области, Совет хозяйственных руководителей Кировской области, ООО "Вятский базар и К" с 26 по 27 октября 2006 проводят первую специализированную финансовую выставку "Киров Финансовый".

На выставке будет представлено Банковская система, автоматизация и программное обеспечение, аудит, аудиторские организации. Страхование как способ обеспечения, сохранности и безопасности имущества и личной жизни. Кредитование, кредит для обеспечения развития крупного и малого бизнеса. Услуги для организации. Организации и органы, поддерживающие и способствующие развитию малого бизнеса, консалтинг (налоговый, финансовый, организационно-управленческий, юридический). Франчайзинг как средство предоставления другим права на использование своей торговой марки, фирменного имени, для продажи товаров и услуг. Перспективные технологии и системы. Рынок труда. Кампании по подбору персонала и все виды их услуг; бюро по трудоустройству, в том числе работа за рубежом; обучение - повышение квалификации и переквалификация; юридические консультации по вопросам охраны труда. Инвестиции, охранные агентства, риэлторские услуги, нотариальные, юридические услуги, услуги ипотеки.

Задача выставки донести до предприятий, фирм любой формы собственности важность финансового подхода в создании эффективной системы регулирования и контроля финансовых потоков, обеспечивающих высокое качество финансовых услуг потребителям; достижение с наименьшими затратами максимальной приспособленности предприятий и организаций к изменяющейся рыночной обстановке; сокращение времени на обработку данных и предоставление услуг потребителям; предоставление качественных комплексных и разовых услуг по охране и финансовой безопасности компаний и фирм

©2006-2024 Выставки сегодня