Выставка "Наш город - твой дом!" "Строим Вместе"

Администрация города Кирова, ООО "Вятский базар и К" при поддержке департамента строительства и архитектуры Кировской области с 20 по 22 сентября представляют третью межрегиональную выставку "Наш город - твой дом!" "Строим Вместе", которая пройдет в ДК "Родина".

На выставке будет представлено Коммунальные системы, Строительные материалы, Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации, Строительные технологии. Теплоэнергосбережение, архитектура современного города. Малоэтажная застройка; Дорожные средства; Ремонт и обустройство жилья, дизайн интерьеров; Средства и системы контроля, видеонаблюдения, охраны и обеспечения безопасности; Противопожарная безопасность. Амуниция и экипировка; Дом, интерьер жилища. Подворье; Товары для ремонта и отделки помещений, сантехники, мебели и интерьера, инструмента, аксессуаров для быта, товаров народного потребления; Товары и услуги, используемые при обустройстве приусадебных и садоводческих участков; Мобильные конструкции.

Выставка призвана способствовать дальнейшему техническому перевооружению строительных организаций города, развитию инвестиционно-инновационной деятельности, и организуется с целью демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя товаров, технологий и научных разработок различных областей строительного комплекса; укрепления и расширения межотраслевых, межрегиональных экономических взаимоотношений; установления прямых связей между производителями и потребителями.

В рамках выставки запланировано проведение семинаров, конференций, презентаций технологией и продукции в сфере градостроительства

©2006-2024 Выставки сегодня