"Сибирь и Дальний Восток: Крупномасштабные проекты"

С 19 по 22 сентября 2006 года в рамках IV Байкальского экономического форума состоится выставка "Сибирь и Дальний Восток: Крупномасштабные проекты и программы". Выставка проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Администрации Иркутской области.

Концепция выставки предусматривает создание необычной, но хорошо визуально воспринимаемой крупномасштабной экспозиции, в которой реально будут показаны возможности каждого отдельного субъекта из 16 административных территорий Сибирского и 10 Дальневосточного федеральных округов. Для этого разработаны особые технологии, методы и приемы подготовки и проведения выставки, использованы новые принципы подготовки и структурирования экспозиционных материалов, передовые визуальные методы представления информации, эффективные контакты с участниками-посетителями выставки. Более 117 предприятий и организаций стали участниками выставки. Причем, география ее не ограничивается Сибирью и Дальним Востоком: в ней участвуют и гости с Урала, Москвы, Санкт-Петербурга, а также экспоненты из Китая и Монголии. Выставочная площадь занимает все три павильона выставочного комплекса и занимает более 3000 квадратных метров.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа. В дни выставки состоятся презентация проекта 'МИР' ('Молодежное информационное равенство'), презентация технологий компании GLOBAL EDGE и проекта 'Путеводитель по Транссибу', презентация Челябинского тракторного завода и его представителя по Иркутской области ЗАО 'Байкал-Автотрак Сервис', лотерея 'Честный плательщик' от ОАО 'Иркутскэнерго'. 21 сентября в зоне деловых контактов пройдет 'круглый стол' под патронажем министра информационных технологий и связи Леонида Реймана 'Информационно-коммуникационные технологии и региональное развитие: стратегический фактор или технический инструмент'

©2006-2024 Выставки сегодня