Выставка брэндов спортивных товаров ispo Россия лето 2006

С 20 по 23 сентября в МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет третяя межуданородная выставка брэндов спортивных товаров ispo Россия лето 2006, организованная совместно Sport Communication Group (Россия) и Messe Munchen (Германия).

На выставке, площадь которой составит 16 500 кв.м, будут представлены около 300 спортивных российских и зарубежных спортивных брендов. 9 компаний, организовавших Российскую Outdoor группу (РОГ), представят проект Outdoor Деревня, где посетители познакомятся с новыми коллекциями товаров для активного отдыха и экстремальных видов спорта, а также инновационными разработками мировых лидеров этой индустрии.

Одним из ее ключевых моментов на ispo Россия станет Олимпийский экипировочный саммит, который совместно проведут Sport Communication Group и Ассоциация предприятий спортивной индустрии. На нем соберутся руководители и представители национальных Олимпийских комитетов России, стран СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии. Главными темами обсуждения станут проекты и вопросы, связанные с экипировкой национальных олимпийских сборных для участия в XXIX летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине.

На выставке будет проведено несколько спортивных мероприятий, где смогут принять участие все посетители. Это - турниры по настольному футболу и теннису. Соревнования по силовому экстриму "Самый сильный человек России"

©2006-2024 Выставки сегодня