"РОСПРОМТЕХ 2006"

С 19 по 22 сентября 2006 г. в Москве, Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо" пройдет Российская промышленно-технологическая выставка "РОСПРОМТЕХ 2006".

Одной из задач выставки "Роспромтех 2006" является выработка единой стратегии, направленной на повышение конкурентоспособности продукции, создание условий для привлечения инвестиций и защиту российских производителей на внешнем и внутреннем рынках совместными усилиями государства и бизнеса, создание прочной базы для дальнейшего инновационного развития отрасли и страны и преодоление технологической отсталости от Запада.

Традиционно выставка продемонстрирует различные отрасли машиностроения:Роспромтех-Подшипники; Металлорежущие, металлообрабатывающие станки; Листообрабатывающее оборудование; Модернизация, реновация и современные технологии ремонта станков и оборудования, Промышленная обработка поверхностей; Масла и смазки в промышленности; Сварочное производство; Подъемно-транспортные машины и механизмы; Финансирование и страхование промышленности; Криогенные технологии

©2006-2024 Выставки сегодня