"Энергетика Урала - 2006"

С 24 по 27 октября 2006 года в Выставочном комплексе "Башкортостан", г. Уфа, пройдет Российский энергетический форум, программа которого включает проведение XII международной выставки энергетического и электротехнического оборудования и приборов "Энергетика Урала-2006", IV специализированной выставки "Энергосбережение-2006", выставкb "Кабель.Провода.Арматура".

Выставки, тематика которых объединяет три взаимосвязанные отрасли, являются наиболее представительными в регионе. В работе Форума и выставок планируется участие руководителей компаний ТЭК, энергетических и машиностроительных предприятий, ведущих ученых.

В рамках энергетического форума традиционно включены актуальные проблемы региональной и межрегиональной энергетики, что привлекает к участию в данном мероприятии большое количество специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в сотрудничестве и продвижении прогрессивных технологий и разработок в области энергетики и энергосбережения, а также в демонстрации позитивных изменений, вследствие их применения как в нашем регионе, так и в России в целом.

Участниками выставок являются: группы компаний АББ, Atlas Copco, Benning, Ensto, "Мосэлектрощит-Урал", "Электрощит"-ТМ", ЭРГ, ЭТМ, Высоковольтный союз, Севкабель, а также отечественные заводы "Камкабель", "Чувашкабель", "Рыбинсккабель", "Казаньэлектрощит", Государственный Рязанский приборный завод, Алтайский трансформаторный завод, ИЗВА, ВЗЭФ, ВНИИР, Кольчугинский завод "Электрокабель", ЧЗСЭО "Электросила" и многие другие предприятия

©2006-2024 Выставки сегодня