Международный форум PrintPackIndustry-2006

Международный специализированный форум PrintPackIndustry-2006 состоится 24-28 октября 2006 года в КВЦ "Сокольники", г. Москва. Организаторы форума Выставочный холдинг и Межрегиональная ассоциация полиграфистов.

В рамках форума пройдут: CONVERPRINT - выставка оборудования, технологий и материалов для производства печатной продукции промышленно-технического назначения. Выставка представит компьютерные программы кроя и высечки; машины и технологии для производства упаковки; оборудование для предварительной подготовки материалов; оборудование для выполнения финишных операций; печатно-отделочные агрегаты для изготовления бумажно-беловых товаров; агрегаты для изготовления бумажных пакетов;- дополнительное оборудование, расходные материалы для конвертинга и др.

УПАКПЛАСТИК - 3-я выставка сырья, оборудования и технологий для производства упаковочных полимерных и комбинированных материалов и упаковочных изделий. Гибкая упаковка. Выставка представит машины и оборудование, комплектующие и запасные части для них; сырье и полуфабрикаты для производства упаковочных полимерных материалов; оборудование для производства гибкой упаковки; расходные материалы, готовые упаковочные изделия из полимерных материалов; машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука; обработка материалов, конструирование упаковок, упаковочный дизайн и др.

SPECIALPRINT - выставка оборудования и материалов для специальных видов печати. На выставке будет преставлено флексографские печатные машины, вспомогательное оборудование для флексопечати, расходные материалы; оборудование для трафаретной печати, комплектующие для трафаретной печати, формное оборудование, вспомогательное оборудование и аксессуары, расходные материалы; оборудование для тампопечати всех видов, расходные материалы; термопресса, оборудование и материалы для литографии, сухого офсета; фотогравюрные печатные комплексы и др.

DPM - 5-я выставка цифровых технологий для дизайна, полиграфии, фотопечати и рекламы. На выставке будет представлено цифровые технологии и аппаратные средства в допечатных процессах, компьютеры, графические станции, программное обеспечение, цифровые печатные машины, устройства широкоформатной печати, многокрасочные копировальные машины, плоттеры, принтеры, сканеры, графические планшеты, профессиональные цифровые фото- и видеокамеры, фотопринтеры, цифровые лаборатории и аксессуары, расходные полиграфические материалы, бумага для цифровой печати и др.

TИПОГРАФ - выставка полиграфических услуг.На вытсавке будет представлено допечатные услуги; печатные услуги; послепечатные услуги;разнообразная полиграфическая продукция; услуги по изготовлению пластиковых карт

©2006-2024 Выставки сегодня