Выставка "Продукты и напитки. СельхозЭкспо"

С 12 по 15 сентября Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" проводит специализированную выставку "Продукты и напитки. СельхозЭкспо". Сельскохозяйственный форум будет походить на трех выставочных площадках Екатеринбурга: Центр Международной Торговли Екатеринбург, Дворец игровых видов спорта.

Комплекс выставок, посвященных продукции и технологиям пищевой промышленности и сельского хозяйства, будет интересен не только производителям продуктов, напитков, сельскохозяйственных товаров и техники, но и всем тем, кто неравнодушен к собственному здоровью, качественному и здоровому питанию и при этом любит жить ярко и активно. Экспозиция, расположенная на трех крупнейших выставочных площадках города, позволит продемонстрировать достижения отечественного пищепрома и сельского хозяйства. Каждый сможет приобрести понравившуюся продукцию, заключить контракт на поставку техники, найти партнера по бизнесу.

В рамках выставки "Продукты и напитки. Сельхозэкспо" пройдет ряд научно-практических конференций и семинаров: "Реализация национального проекта "Развитие АПК" в Уральском Федеральном Округе", "Основные тенденции в развитии производства мясных продуктов", "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда", "Инновации в промышленном птицеводстве и комбикормовой промышленности" и другие.

©2006-2024 Выставки сегодня